СС
Светлана Сергеева

сроки доставки транспортными компаниями

Знатоки, пожалуйста подскажите, существуют-ли какие-либо нормативы доставки груза транспортными компаниями? привез в Москве груз в "деловые линии", оформил авиадоставку до Читы, мне насчитали дикую сумму в 3550 за груз размером с флешку, жду уже третий день, а операторы говорят: ваш груз в пути. В каком он нахрен пути, если до Читы всего 6000 км и 6 часов лета?

на сайте написано: от двух дней по погодным условиям.
погодные условия - отличные! мне другая компания привозила из Москвы посылочку 5 кг весом за 700 рублей и 4 дня - авиа до Красноярска, а далее в Читу.

какие механизмы воздействия на ТК существуют? заявление в роспотребнадзор с требованием принудить к возврату суммы? как пободаться с ними? принимая груз в Москве меня слезно уверили что в пятницу он будет у меня, в результате я реально попал на деньги (я посредник и вез груз серьезному человеку в рамках контракта с ним)

Лилия
Лилия

В уставе сроки доставок не прописаны, смотрите по заявке у деловых которую вы заполняли, сроки должны быть прописаны ( в среднем неделя)

ИЗ
Ирина Заровная

Честно говоря, транспортные компании обнаглели, я с ними давно воюю, груз из Москвы до Белгорода (650км) за 700 кг, запросили 17 000 руб. доставка в течении 5 дней, охренеть.

АБ
Анастасия Бриллиантова

Мне помогла перевезти груз транспортная компания Быстрая логистика. По срокам доставки сориентировали сразу и прописали в договоре. Оказывают услуги грузоперевозок по всей России и СНГ. https://transportnaya-kompaniya-cheboksary.ru/ в данной сфере являются одним из ведущих перевочзиков. Мне их порекомендовали знакомые, сначала переживал, но напрасно. Ответственная команда профессионалов. Отдельное спасибо моему персональному менеджеру - всегда держал меня в курсе актуальной информации по заказу.

Похожие вопросы
Какая самая дешевая Транспортная Компания по доставке авто из Москвы?
на ebay не указали срок доставки, что делать?
Какая пеня если не уплатить в срок транспортный налог??
Транспортная компания
Как происходит получение денег от покупателя, если осуществляется доставка транспортной компанией?
Хочу заказать 20 платьев с Украины в Россию, что с таможней? при доставке почтой или транспортной компанией
Подходит ли название "Парад планет" для транспортной компании?
Куда можно пожаловаться на транспортную компанию за несоблюдение сроков доставки?
Транспортные компании отнимают кровные.
Какая самая выгодная транспортная компания из Украины в Россию?