Сергей Гончаров

Куда можно пожаловаться на транспортную компанию за несоблюдение сроков доставки?

С 18 декабря идет груз. 26 должен был прийти. До сих пор нету. Застрял в соседнем городе. Обещают выслать после 4 января. Но я уже потерпела убытки из за них. Как наказать их?

Тават Одинцова

Пишите претензию, далее с иском в суд.

Александр Макаров

Только в судебном порядке.

Андрей Коротаев

ПОЖАЛОВАТЬСЯ можете папе с мамой

глядишь приедут и заступаться

если хотите РЕАЛЬНО возместить убытки - предьявляйте ПИСЬМЕННУЮ
претензию !!!

в случае отсутствия ответа - с иском в суд

Сергей Степанов

это все можно сделать если есть договор