Наталья

Куда пожаловаться на работу транспортной компании Деловые Линии?

Скажите, пожалуйста, куда пожаловаться на работу транспортной компании, если в самой компании вопрос решать не хотят? Украли груз, подала претензию, приложила перечень документов, указанный на сайте транспортной. Прошло более 2-х недель, просят дополнительные документы, говорят, что в претензии нужно указать паспортные данные и т. д. В итоге впечатление, что просто тянут время.

Знаю, что могут рассматривать до 30 дней. Но все, что было указано на сайте, я предоставила. Кроме того, претензия подается в произвольной форме.

Darina Cocaine

В суд жаловаться.
Ну не Президенту же

Екатерина Васина

я с этими пи.... ми судился, у меня тоже украли груз в филиале г. Ульяновск, суд был в питере, по месту нахождения ответчика, дело проиграли, т. к. компания принадлежит Мотвиенко., а питерцы своих не здают.