Андрей Задорожный

Подскажите надежную транспортную компанию для доставки автозапчасти из Владивостока в Сургут

Хочу заказать с Владивосток спидометр себе на машину, не могу определиться с выбором транспортной компании, подскажите какую выбрать? Кто пользовался? Вот тут список компаний: http://auto. japancar .ru/?code=auto&mode=orderdivdelivery (сотрите пробелы)

метки: грузоперевозки, япония, владик, владивосток, автозапачасти

доставить товар нужно до города Сургут

Екатерина Никишина

Я пользуюсь услугами ТК Энергия чуть более года. Накладок с доставкой и сохранностью груза пока не было.