Константин Жевнеров

Просрочена доставка товара из интернет магазина

Добрый день! Подскажите пожалуйста что можно сделать. Заказал в интернет магазине весы, оплатил предоплату срок доставки 10 рабочих дней. Прошёл уже месяц я звоню оператору а он говорит что товара еще нет на складе. Филиал интернет магазина находится в моем городе (Армавире, сайт Newmans.ru) Могу ли я пожаловаться? И куда?

Елена Мирзоева

Есть квитанция оплаты! Договор купле-продаже или что - нибудь еще! ! Если есть доказательства можно подать иск в суд. Да на магазин приезжаешь по адресу и пишешь жалобу потом в суд к мировому судье с иском!