Нюша Ф.

Заказала товар в интернет-магазине .Самовывоз из точки магазина в городе. Могу ли я не приехать за товаром, если я

передумала приобретать данный товар.? При оформлении указывала только имя, фамилию и номер телефона. Не смогут ли меня принудить оплачивать товар?

Рима Латыпова

Не приезжай. Принудить не смогут.

Анастасия Сущ

я так тоже на среду этот заказал телевизор, а во вторник пошел в эльдорадо рядом с домом и купил телевизо лучше и дешевле. так они меня даже смсками не доставали. "Ситилинк". да забей! конечно никто заставить не может, даже если бы ты им паспортные данные дала.

Ва
Василий

Принудить не могут)
Позвоните просто и откажитесь.
Это вежливая практика.