Олег Андрейченко

Если я заказала товар через интернет -магазин и он не был доставлен в указанный промежуток времени

, имею ли я право отказаться от него и не оплачивать усуги курьерской службы?

Кристина Кадабецки

имеете право не оплачивать. магазин конечно будет не доволен. будут ругаться

Сергей

Да, конечно, имеете право. Только желательно до приезда курьера.

Юлия Зыкова

ст 499 гк продавец "обязан"доставить товар в срок... ст 401 гкп3....вы не сможете отказаться. если продавец докажет что просрочка доставки была в следствии непреодолимрой силы