Катерина Филимонова

как вернуть деньги за бракованный товар, заказанный в интернет-магазине?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли мне вернуть деньги за товар (лава лампа), который я заказала в интернете, в точке выдачи товаров проверила, но не внимательно, пришла домой и обнаружила брак, а именно вмятины на алюминивом основании. Конечно сама виновата, что не доглядела, но подскажи как можно исправить ситуацию и вернуть денюшки. Заранее спасибо!

Алексей Поляруш

Интернет-магазин имеет руководителя. Ра данный вид предпринимательской деятельности распространяется закон о защите прав потребителей. Найдите контакты (адрес) , напишите претензию на имя руководителя, придет ответ. Если не ответят (в течение 10 дней) или откажут вернуть стоимость товара обратитесь в отдел по защите прав потребителей.