Al"mira Sakieva

Магазин продал бракованный товар.

Приобрёл в магазине техники клавиатуру, прийдя домой обнаружил, что некоторые кнопки неработают. Соответственно отнёс товар обратно, деньги никто невернули, дали заполнить какую то заявку на возврат, которая будет рассмотрена мол в течении недели. При чём даже не посмотрели на клавиатуру, не провели никакой диагностики причины неисправности, по моей вине или заводской брак. Совершенно непонятно на каких основаниях будет базироваться их решение о возврате денег. Вот уже прошёл 6 день никто так и непозвонил, очень сомневаюсь, что позвонят и на седьмой. Как поступить в такой ситуации?

Станислав Бушев

ну, не позвонят, сам позвони. Вообще при покупки любой техники надо спрашивать про гарантию и про срок обмена, в случае обнаружения неисправности товара. И ещё ,при тебе так же должны были проверить этот товар.