Aldynay Mongush

Как бороться с продавцом не бракованного товара, но не пригодного к эксплуатации?

Купили чайник, как только наклоняешь его льется не только из носика, особенно кипяток невозможно налить, брызгает. Отдавали работника АШАНа на проверку, есть заключение, что товар не бракован. Может это и не брак, но он не пригоден к эксплуатации. Как быть? Можно посмотреть, что это и вред здоровью может причинить, например ожег.... Помогите ссылками. . .

Ирусик Кижапкина

Ни как! Попробуйте своими руками увеличить отверстия в носика чайника, если они меленькие

Александр Александров

Вы вправе подать в суд и просить суд провести экспертизу. С экспертизой, проведенной по инициативе Ашана, вы соглашаться не обязаны.