Сергей Гурьянов

хочу заказывать телефоны копии самые в китае и перепродавать в России скажите сайт..

Скажите сайт где можно заказывать товар по себе стоимости,,, все что можно и чем можно торговать..

Юлия

Таобао,

Рафаел Махмудов

Заходи сюда aliexpress .com)))
Только прежде чем заказывать почитай в интернете как это сделать, посмотри видео уроки в ютубе, и самое главное правильно укажи адрес доставки.. )
Удачи!