Алексей Оболонков

Как и где Вы заказывали сайт?

Просьба рассказать чем аргументировались и как выбрали исполнителя? веб-местеров и организации просьба не писать, нуждаюсь в ответах бизнесменов, владельцев собственного бизнеса

Зиночка Гаврилова

как? написал ТЗ так сказать все то что хочу видеть.чем аргументировались?цена-качество.выбирал исполнителя? раскидал всем до кого добрался плюс фрилансеры и был конкурс на самую лучшую цену.Где не подскажу дабы мне за рекламу не платят