Анюта Круглова

здравствуйте, хотел узнать про товары из Китая .Есть те кто заказывал? может заказывает. Посоветуйте сайт. Заранее спасибо.

Al"mira Sakieva

Если для себя то www.aliexpress.com , если оптом то www.alibaba.com
Перед заказом внимательно почитай отзывы на продавца и его товар.

Армен Погосян

Совет - Через почту РФ, каталоги Товары и Цены.

Наталия Палто

или те которые рекомендованы яндекс деньгами на их ресурсе найдете, по крайней мере часть возможных притензий можно будет слить на ЯД

Чв

Я заказываю через группу в контакте, модный шкаф или мвг (английские м в галочкой и джи) ( питер наберите в настройках) они по всей стране работают
А вот купить чтото из китая оплатив яндекс деньгами в принципе невозможно

Ок
Оксана

Да согласен с предыдущим оратором, алиэкспресс на русском www.aliexpresscom.ru