Владимир Бобков

Хочу заказывать товары с eBay и перепродавать их у нас. кто занимался этим, подскажете кое что))

Хочу заказывать товары с eBay и перепродавать их у нас. Знаете есть ВК всякие группы с сумками/чехлами/шмотками и тд? Вот что то типа того организовать.
Люди, кто занимался этим, не подскажете какие нибудь форумы или ресурсы в интернете, чтоб почитать что и как лучше сделать? Или, если есть желание, пообщаться лично на эту тему, буду только за) )

P.S.: всякие тупые коменты, не дающие конкретного ответа по делу на данный вопрос, засуньте себе в жопу)

Мария Афанасьева

Не очень доходный бизнес. Так, на хлеб с молоком.

Константин Буряков

нет смысла начинать, пустая трата времени, тем более если ты не понимаешь простых вещей, как купил подешевле и продал подороже, что тут непонятно?

Юлия Меркулова

Новости не читаешь? Беспошлинно разрешат только посылки на €150, весом 10 кг, выше - плати пошлину 30%.

Елена Рогалева

Действительно некоторые эксперты правы. Не очень доходный бизнес когда начинаешь с нуля. Чтобы рентабельность позволяла этим заниматься-то заниматься нужно серьезно, имея каналы сбыта, хорошо владея аналитикой и спросом на товар, иметь дополнительный бизнес/какой-то другой источник поставки товара, т. к. на eBay очень вероятны задержки с поставкой, брак и прочие мелкие неприятности. Можешь попробовать начать с уже растаможенного в России товара от китайских поставщиков. Конечно уже меньше будет твоя наценка, но товар всегда будет под рукой . Вся информация в интернете, пиши запрос в поисковик и ответы найдешь. Например, оптовые поставки товаров китайского происхождения. Удачи. Главное: "Как потопаешь, так и полопаешь"

Ri

Все реально, самое главное объем)))