Елена Коротеева

Стоит ли заказывать товары с EBAY?

Антон

стоит, только обращайте внимание на рейтинг продавца, тут почитайте подробнее (пробел уберите после //) http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/2014/04/ebaycom-ebay-ebay.html

Евгений Топилин

Да, это отличные сервис с адекватными ценами.

Тоня Казакова

Да мы с китая заказывали колонку через дня 3 бывает через неделю приходило. Советую

Guliza Ismailova

лучше на Алиэкспресс заказывать, быстрее приходит товар

Настя

Постоянно заказываю с ebay и других Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всем доволен