Кирова Нина

Можно ли заказывать товар на ebay если тебе нет 18 лет?

Хочу заказать пленку и чехол для телефона Nokia 5228 за 5 баксов.

И можно ли оплатить через веб мани?

Кирилл Карпов

Нет, нельзя. Через WM можно.

ОК
Олег Кирьянов

если есть паспорт то можно))

Kapral Zadnica

Как правило, продавцы продают через PayPal. У тебя есть такой счет?
А если тебе нет 18, то, думаю, ты его и не заведешь.

Ксения Житькова

главное чтоб был паспорт - иначе не заберешь посылку на почте
оплачивать через вебмани можно, если заказывать через https://ebaytoday.ru ...я так и делаю)))

Ритатуля

Через WM - нет, они никому за пределами бывш. СССР не нужны. Можно через посредника, но это будет процентов на 10-20 дороже.

На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годков при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве, то этот факт сразу сыграет против тебя - за подобные вещи Paypal банит быстро и навсегда. То есть подшить к нему карту на свое имя ты к этой системе не сможешь уже никогда.