Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Покупки на eBay стоит ли сейчас заказывать???

Думаю заказать на ебэе вещи.. из германии и сша... но учитывая отношения России и США, и ужесточения санкций, страшновато.... вдруг не отправят.. или не придут... стоит ли этого бояться?! кто-то заказывал недавно может? до этого много вещей заказывала все приходило... А сейчас говорят вроде как запрещают продавцам отправлять (знакомый из германии заопчасть заказывал, связался с продавцом а тот сказал что запретили отправлять в РФ)....

Ев
Евгений

Да нестабильно сейчас, дурью маются политики. Я бы не стал спешить с заказом.
Негра прибьют, потом можно.

Анна Куляба

Заказываю из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все отлично, отправляли ems дошло за 5 дней