Вячеслав Петрачков

Ebay покупки

хочу спросить допустим я оформил покупку на ebay, деньги снимутся с моей карты автоматически или нет? и еще допустим я заказал футболку бесплатной доставкой например из азии, куда доставят посылку ?? ко мне домой или в районное отделение почты?

Александра Хисаметдинова

1. Деньги снимутся в процессе оплаты, не в процессе покупки.
2. Доставят по тому адресу, который ты указал в профиле Ибея. Если доставка бесплатная - в ближайшее почтовое отделение.

Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal: http://turbobit.net/29mu4f3gclle.html