Елена Прокуратова

Где с наибольшей выгодой можно перепродавать товары из китая?

Наталья Макеева

в китае чобы далеко не везти. вот мой друг занимаетси бизнецом он просто берет в китае на рынке покупает свастику например или шорты и в соседнем одежде на 10 рублей больше продает или может поехать пшено у крестанина купить и на следуйщий день прийти к нему в другой одежде чобы неузнал и продать ево же пшено но дороже. друга зовут Мися Касичкин