Юрий Заугров

что и как можно перепродавать из другой страны? есть ли сайты, (магазины) где оплачивать покупку нужно при получении?

доброго времени суток, три месяца назад задался таким вопросом: что и как можно перепродавать? начал размышлять, и наткнулся на сайт китайских товаров по уполовиненной или еще более уменьшенной цене. сделал заказ на чехлы для самсунга с3 так как у меня самого такой и если что забрал бы себе. . тогда у нас они стоили около 300-400 рублей я заказал 10 штук по цене 50-90 рублей, и надеялся продать по 150 - 200. пока они дошли ( почти 2 месяца, а три из них идут до сих пор, думаю и не дойдут... ) цены на эти самые чехлы упали почти в двое, я еле продал их через авито по закупочной цене, так как я не представитель специальной организации. В связи с этим возник вопрос: могу ли я заказать что либо из другой страны, так что бы с большой вероятностью продать пусть с небольшой накруткой, и что бы оплачивать можно было не заранее, а при получении? это, собственно, главный вопрос

Di
Dimarik

НЕТ наложеный платеж в китае такого понятия нет, только за деньги. как и в других странах.