Наталья Шашурина

Вы оплачиваете покупки в продуктовых магазинах карточками?

Я вот нашел карточку чужую купил сигареты мороженко водочку ...что теперь делать это же мне на халяву досталось а другой человек будет платить за это. . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Лень идти

Еще скажи CVV нужен тоже что бы в магазине покупать

Лилия Амелина

Сраз видно, что вообще никогда не расчитывался карточкой, там и пин нужен.

Ки
Киряхинсон

Считай, что тебя уже вычислили=у каждой кассы видео наблюдение-пойдешь за воровство

Алёна Кузнецова

Карточка для оплаты у меня используется крайне редко. Предпочитаю нал.

Dinaria Cozma

пойди придурок коньячку ещё купи.. . пока карту не жахнули.

Алексей Рогожин

Больше так не делать.

Павел Терехов

ПО-разному Интересно как ты купил по чужой карточке не зная кода?

Люба Якуничева

Ну, вообще-то продавцы должны либо пин либо паспорт просить при оплате картой. Да, я в последнее время вообще кеш не использую, часто тоже пин не просят. Если хочешь вернуть карту, нет ничего проще, набираешь тел. указанный на карте либо сразу относишь в банк. А так, если продавцы у вас безответственные, можно тратить денежки. Только поторопись, скоро её заблокируют.