Алексей Жуков

Японский продуктовый магазин

Добрый день! ! Подскажите пожалуйста где в Астане есть японский продуктовый магазин?? ?
в обычных супермаркетах не найти все ингредиенты для суши ((((( очень хочется сделать суши дома)

Ко
Константин

Исторический факт - в 1930х Астаной (столицей) был мой родной Оренбург. Потом Алмаата (форт Верный) , Акмолинск (Целиноград) . Сейчас я просто млею и не знаю что почем. Гурьев можно было переимовать, но очень переименований.