Apalon

если бы появился продуктовый магазин "ХАВЧИК", то вы бы ...(продолжите)?

Андрей Лобанкин

халявчик лучше

Алишер Шомурадов

Подумала бы, что для мужиков-холостяков. Что-то типа кулинарии, полуфабрикаты. Сырой кусок мяса хавчиком трудно назвать.

Ек
Екатерина

Я бы подумала, что тот, кто так назвал магазин, не дружит с головой и не знает законов маркетинга.

Ol
Oleg

Подумала бы, что хозяева бывшие зеки из провинции или айзеры .

Анюта Жукова

плевалась бы. не люблю это слово

Александр Андрианов

прошла бы мимо магазина с таким названием))))

Татьянка

Пошел за хавчиком.. . )))

Инна Зудина

подумала, что там точно не одежду продают

Аида Турсуналиева

подумала бы, что хозяева армяне) . .а вдоль по трассе если ехать, то и не такие названия можно встретить в придорожных забегаловках. типа- блинная- "Ну вы блин даёте"

Владимир

у нас в 90-е был минимаркет под названием "ЕДА"

Сергей Борискин

Подумала бы, что это мини магазин сельского типа.