Елизавета Косарева

где в Новосибирске не хватает продуктовых магазинов, например на первомайке их немного, а где ещё такая ситуация?

Денис Махмутов

В Кудряшовском бору практически нет магазинов. За Бугринкой тоже. На ГБШ в самом конце справа только кладбище и ни одного продовольственного. За Сибсельмашем всего один, а за северной проходной Чкаловского вообще ни одного.. .
...А на Первомайке продуктовые магазины не нужны вообще, там мэр живёт, этого достаточно.