Александр Оськин

Состав творожка из магазина. Можно ли часто такой есть, например каждый день...

ПРОДУКТ творожный термизированный с сахором
Состав: обезжиренное молоко, сливки, сахар, концентрат из молочных белков, загуститель Е1442. Изготовлено с использованием творожной закваски и ферментного препарата.
Пищевая ценность 100гр
жиры 3,6г, белки 6,3,углеводы 10,3(в т. ч сахорозы 6,2г)
Энерг. ценность 99ккал

Irina Gavrilova

Зачем? Купите обычный творог и ешьте хоть три раза на день.

Sergey

Обычный творог гораздо полезнее и толку от него тоже больше.

Ге
Генрих

там творогом даже не пахнет