Детский Сад 2443

Какой состав у dirol mystery (не вкус, а СОСТАВ)

Иван Браголя

Полиизобутилен (синтетический каучук, продукт полимеризации изобутилена) 95-98%
Остальное:
вкусовые добавки, ароматизаторы, консерванты и другие пищевые добавки. , сахарозаменители и противокариозные вещества, например, соединения фтора, ксилит, мочевина (карбамид).

Ксения Зурина

понятия не имею, по мне все дерьмо химическое )

Nobody

резиновая основа, ароматизатор, консевант

Анна Куляба

Ууу состав то какой, самый разнообразный, химии полным полно накидали, для вашего же здоровья заметьте, особенно ваших зубов (как же любят эту ахинею нести в рекламе, ДА ЗУБАМ ПОФИГУ, от этой жвачки им не горячо не холодно) , самое замечательное в составе это несколько сахорозаменителей и еще куча всякого шлака, для вашего здоровья - это просто великолепно, ваши печень и глазки скажут только спасибо! Жуйте и дальше люди добрые жвачки!

Ольга Груздева

хм а я не жую эту хрень никогда то есть жвачку и живу норм