Евгений Кудряшов

А вы часто слушаете Баха? я например каждый день, но я талантливый композитор, а вы как? раз в год или реже

"выложи че нить своё. Заценю"

во первых я уже выкладывал и видео пытался выложить тока не грузится, можешь поискать по названиям мои сочинения.

во вторых, ты в своем уме? заценит он, тоже мне Римский-Корсаков нашелся. чтобы заценить, нужно самому быть на уровне препов консыю вот они меня и заценивают, а не всякие люди с улицы.

Ри
Ринат

Мда.. . каких только подвидов троллей не рожает инет))) )
Ты с Юрием Анатольевичем прекрасно смотреться будешь) )
Парочка - гусь да гагарочка))

Gala Voronsova

Айвазян, во-первых смени фамилию на Пиздунцов .
А во-вторых в следующий раз заходи к нам в Музыку только со своим вазелином .

.

Анна Пучинова

Приличные люди не говорят о том как они часто слушают Баха, а тем более о том, талантливы ли они. Об этом должны судить другие. Вы мне противны, сударь!

Наталия Паршикова

Самомнение зашкаливает

Kirk Masaloff

ты не композитор а самый обычный тролль коих тут полно....

Dilshod Abdumanopov

"Я - гений Игорь Северянин... " И за одно это его уже нельзя считать гением.
А Вы где-нибудь читали, что "солнце на небе не столь высокого мнения о себе, как свечка, зажжённая в подвале"? Или "многим нулям кажется, что они орбита, по которой вращается мир"?.. Даже если у Вас есть талант, опасайтесь погубить его самомнением. Завышенная самооценка - могила любого таланта.

Ir
Ira

Получается, то, как часто человек слушает Баха, определяет его одаренность? Блин, да я тогда вообще гений! Куда тебе до меня, приятель!

Людмила Бароненкова

Да, Никита, ты охренительно крут.

Тетя Софа

нук, талантливый, выложи че нить своё. Заценю.

Бахманёр Талипжанов

Щито, с каких это пор уровень таланта влияет на кол-во прослушивания композиций Баха? Или наоборот.. .

Алексей Ахапкин

А я гениальный композитор, поэтому слушаю природу.

Вячеслав Бабичев

часто, очень нравиться