Ольга Орлова

есть здесь люди у каторых небольшие продуктовые магазины? посаветуйте!

есть место для строительства продуктового магазина! небольшого в 50 кв, в районе где 200 частных домов, канкурентов нет! не мало ли жителей для района, не прогарю?

Милена Илюшина

Будет сложно раскрутиться, т. к жители частных домов обычно ездят в супермаркеты, а к вам заходить будут если что то забыли или просто лень ездить. Можно набить клиентуру ассортиментом, но нужны большие вложения, и не факт что они оправдаются. Можете попробовать если точно уверены что к вам будут ходить, и жители нуждаются в магазине.