Аслан Абаев

Помогите придумать название небольшого продуктового магазина

Agap Тюряга Klaft

"вдвое лучше" или "свежесть"

Хамза Бабаджанов

еДА! причем ДА красного цвета, чтоб аппетит возбудить!

Татьяна П

магазин "Наталья"

Ирина Серёжкина

"Принсипаль"
По-нашему это значит "Второе" или "основное блюдо".
Смысл в том, что в Вашем магазине продаются не только семечки и чипсы, но так же можно купить все основные приличные продукты для приготовление горячих блюд. Да и слово само приличное, хоть и французское, но звучит красиво, запоминается. К тому же, французы - одни из лучших кулинаров.

Если не нравится заимствование из иностранных языков, можно ещё назвать как-нибудь типа "Повар" или, ещё лучше - "Поварёнок" (вроде того, маленький магазин, куда заходит не сам повар, а его маленький помощник).

Вусал С

Вкусняшка !

Азамат Хафизов

Погребок! или Закрома родины!

Ульяна Беляева

"Коллибри"."Шмель". у мене был магазинчих "Хлебосол"

Настя Злобина

/скороежка, / /алтын/ /полушка/ /гривеник/ /сельпо/

Алексей Коннов

Продукты "За углом"

Юля Глазырина

Магазин "Няшка"

Филюк

Стандарт

Анастасия Кислова

'Лакомый кусочек', 'Авоська', 'Гурман'

Алена Максимова

гастроном"Наташа"

Денис Кириллов

Гранд, Копейка

Дина

Вермишель

Луиза

Соседский.
Кормилец.