Андрей Стишуков

Помогите придумать название для продуктового магазина.

Sveta Povolotskaja

продуктовый, продуктовый магазин, (мечта-я не видела ещё такого продуктового магазина)

Aaaa Aaaa

А смысл? Люди всё равно будут называть как захотят. Назовите "Продуктовый"
.
http://bash.im/quote/419999

Елена Пеганова

мида, волна,
а по моему сейчас каких названий толькр нет, открываешь словарь рууского языка и любой странице тыкаешь пальцем.... и ...обана название..

Анна Дитятьева

Бывший друг желудка.

Ля
Ляззата

"Феерия вкуса"=)

Юлия

Греция) а Греции есть все)

Ан
Анна

пир на весь мир, рог изобилия, изобилие, всё к столу, дастархан, скатерть -самобранка.

Nurdin Kudaybergenov

"Продуктовый" хорошее название

Станислав Лукшанов

Надо такое название, чтобы людям было приятно говорить - "Пойду в ...". А то название как придумают, стыдно произнести. (пример - Пойду в "от Емели", Степаныча и пр. лабуда) .
У нас рядом с домом два магазинчика - "Аляска" и "Матрёшка" ,а чуть дальше - "Лейла" - но никто это название не произносит.

Эльшан Салимов

УЛЬТРАМАРИНОС (так в Испании называют все небольшие продуктовые магазины в шаговой доступности) . В России слово не избитое, а покупателей заинтересует. Уверена, что если товар будет хорош, то люди и название не забудут.

Сергей Меньшов

магнит, перекресток.