Марина Шуршалина

Питер! В каких магазинах продуктовых адекватные цены? Питер! В каких магазинах продуктовых адекватные цены?

Анна Самохвалова

Мы в Призму ходим, отличный гипермаркет, большой выбор продуктов и постоянно акции проходят. Плюс много финских вкусняшек

Светлана Рушева

АШАН самый дешевый большой ассортимент всего много акций потом Лента и Карусель потом О. кей

Васелина

В ОКЕЙ, нормальные, в Дикси.

Elena

я хожу в 7я выбор конечно меньше но цены не то что в призме. а если еще с продавцами подружились плохого никогда не посоветуют (хожу в один маг 5 лет) и обо всех скидках расскажут

Хуршед Маджидов

Самый дешевый Ашан, Лента и Пятерочка. Окей тоже некоторые товары.

Наталья Дёмина

Не сказала бы, что Ашан, Окей и Лента -д ешевые магазины. Тлк по карте и то некоторые товары. Согласна, что м-н 7Я, Дикси - действительно дешевле. Часто бывают там акции. Пятерочка - перестала быть эконом- магазином, еще 2-3 года назад. Более того там малый ассортимент товаров и оч. низкого качества. Зато цены на хлеб, крупы, молочные продукты и яйца у них растут каждый день почти. Есть еще "Народный".