Олег Панк

Где в Новосибирске купить форму для пиццы? Желательно не по интернету. Кто знает, в каком магазине?

Миша

Да господи... .
Нафиг она нужна! Обычный круглый противень отлично справляется с задачей!
А мы так вообще иногда делаем пиццу в обычном квадратном протвине, так она ещё больше получается!)

Евгений

первый раз слышу, чтобы пиццу в форме готовили. мы просто на противень кладем. в форме из жидкого теста выпечку обычно готовят

Сент Aka God For You

А я пеку пиццу на стеклянной подставке от микроволновки!)))