Валера Коробов

Может кто знает в каких магазинах Калининграда можно купить клюкву в сахарной пудре??

адрес с названием магазина желательно)

Юлия Усачева

У нас в Ростове-на-Дону клюква в сахарной пудре продается во всех магазинах - на полках рядом с зефиром той же марки Шармэль Ударница!!! !
В Окее, в Ашане, в Метро, в Ленте, в Перекрестке... .

Владимир

У нас в Ашане покупаю. Значит, и в Вашем Ашане поищите. Производство ф. Ударница, Шармель.
Или сами сделайте. Несложно в приготовлении. http://www.povarenok.ru/recipes/show/49237/