Иогай-Логан Велесов

Какую сметану лучше купить в магазине? Какую сметану лучше купить в магазине? (полезную)

Дмитрий Чиховский

новая деревня.

Марина Михалькова

Всё полезно, что в рот полезло. Белорусскую берите, "Савушкин продукт". Не знаю за её пользу, но она вкусная.

Александр

Valio очень вкусная и качественная

Шавкат Шарипов

беру сметану на этикетке у которой есть зелёный листик
с божьей коровкой на нём -- это теперь такой знак качества

Оксаночка Анпилогова

в каждом районе свой производитель поэтому внимательно читайте состав сметаны в составе не должно быть ничего кроме слов "сливки нормализованные+закваска" проверить на крахмал можно капнув каплю йода если сразу становится сине-фиолетовой то добавлен крахмал если цвет йода остается коричневым то крахмала нет опытным путем определила для себя настоящую сметану из тех что продают у нас это Домик в деревне и Простоквашино Остальные марки все синеют