Александр Shyrik

Открыли магазин "Азбука вкуса" в округе. Купил там сметану "Наша ферма". Оказалась с горьким привкусом.

Вроде и цена немаленькая, и магазин только открылся. Что могли подложить в эту сметану?

Наташа Колесникова

да, я там один раз пирожные покупала - все выбросила из прогорклого масла крем был, больше не ходила, цены высокие - продукты быстро портятся

В*
Виктория ***

иногда так бывает если коров пасли там где растет полынь молоко а соответственно и сметана получаются горьким или срок годности и условия хранения не соответствуют госту

Татьяна Зорина

я так понимаю на срок годность вы не сморите.... я тоже брала эту сметану и творог - все было очень вкусно

Игорь Захаров

а не из порошка...