Алексей Обутов

Купила белую редьку, но она оказалась горькой. Можно с ней, что-нибудь сделать, что бы она перестала быть горькой ?

Yulia Гафина

надо обдать ее кипятком. например порезать соломкой для салата, положить в дуршлаг и обварить кипятком. горечь должна уйти.

Кореянка

Сделать салат с раст. маслом и добавить туда уксус, можно яблочный

Михаил Артемьев

почему бы ей не быть жгучей ) белая редька примерно такая же по вкусу как редис должна быть, возможно даже более жгучая
она ж не зеленая и не дайкон чтобы быть сладкой

лучше не портить кипятком, а пустить в салат как есть
хорошо сочетается с солью, со сметаной, яблоком, апельсином, морковью, петрушкой, имбирем, растительным маслом, тмином, зеленым горошком ...

Дмитрий Якунин

Можно нарезать редьку ломтиками и поджарить на растительном масле, добавить обжаренный лук. Из редьки делают начинку для пельменей и пирожков.