Анна Степанова

Кто знает где можно купит текстильную сумочку (модную) , желательно в интернет магазине,

а то эта кожа, а вернее кож зам у же надоел с рынка.

Александр Подковыров

алиэкспресс и ебей тебе в помощь.

Вероника Бойко

Я могу посоветовать интернет магазин wildberries, там есть сумочки из текстиля изготовление и не только. Моя жена покупала также себе там сумочку, так говорить что ей очень понравилась, и качество и цена. http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx

Алексей Миняев

вот список магазинов, там обратите внимание на Modnique - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]