Альбина Мухаметшина

интернет магазин где купить можно модные оригинальные вещи?

Иван Дадаев

Алиэкспресс, Ебей, Wildberries.

Лю
Людмила

Зачем интернет? Там только лож и обман . Проще поднять жопу с кресла и пойти в магазин!

Олег Симкин

aliexpress.com syper deshevie tovari iz kitaia.

Михаил Земсков

amazon.com но не всё они высылают по почте России.... идёшь в экспресс почту UPS открываешь у них ящик в штатах на тот адрес приходят вещи и они тебе пересылают... 100% надёжность...

Просто Лёлечка

http://yinnyang.ru/ я тут выписывала. все норма.

Эл
Элхан

В интернет магазинах хоть и дешевле, но все равно в 300% накрутка, да и так как заказов у них много, и расходов много, а наварить хочется. Они не хило разбавляют итальянские коллекции китайским фейком. Отличишь только после пары стирок, когда поздно будет. А лучше брать у знакомых, кто в Европу сам ездит. У меня знакомая из Италии возит по чуть-чуть, но 100 пудово оригинал. Посмотри, может у нее чего-то осталось. Точно сумки есть клевые. Мы маме в подарок брали ФУРЛУ родную за 4500!!!
Вот ее группа ВКонтакте: http://vk.com/https://vk.com/brenditali

Юлия Грязнова

Предлагаю воспользоваться сайтом intimaopt. На этом сайте вы сможете купить любые вещи.
Сайт работает честно сам проверял. Если что-то интересует переходите по ссылке.
intimaopt.ru/

Юля Климова

заказываю вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень!