Маргарита Борисова

Как думаете где лучше купить пневматичесткую винтовку, в интернет магазине или в специалезированном магазине

(с разницей в 300 грн)?

Ну в интернет магазине то же можно посмотреть только когда на дом принесут, и решать брать не брать, оплата когда товар принесут, я про интернет магазин Розетка

Джамиля Сотавова

Там где потрогать можно и проверить, а то вдруг что, замахаешься писать и пересылать.

Шахло Хайдарова

в магазине конечно. если что принести обратно можно.