Татьяна Лабутина

Нахамили в продуктовом

Нахамила продавщица в продуктовом магазине, при чем заявляя, что мне нужно работать на базаре. Я настолько была шокированна, таким поведением, что ничего связного даже ответить не могла. Попросила книгу жалоб, другая девочка кассир мне принесла. А когда я начала писать в книге жалоб, продавщица, обслуживая уже другого клиента смеялась и сказала чтоб я сначало научилась писать. Управляющаяя сказала, что разберется.
Меня после этого всю трясло еще часа 2.Я сама не скандалистка и была в огромном шоке от всего этого. Так уволят ли наглую хабальную продавщицу? Или просто устно отчитают?

Ир
Ирина

Жалобные книги не актуальны, эффективнее написать жалобу про хамство кассира на имя директора магазина письмом с уведомлением о вручении. Жалоба в роспотребнадзор на хамство ...толку мало будет, в общество потребителей... ну это общественная организация которая в основном советом может помочь. Так что, если хотите наказать, то жалобу директору письменно.

Наталья Максименко

Почитают, посмеются.. . ничего не будет. Лучше в озпп обратиться, если хочется их покарать

Анатолий Поляков

Сделают замечание за чашкой чая. . Жестче надо быть с подавальщицами, научитесь! И они не стоят того, чтобы еще о них думать

Юрий Слободской

не уволят.. и ей ни чего не будет. . И скорее всего Вам дали "левую" книгу жалоб. . потому и смеялась.

Aldynay Mongush

эту быдло-хабалку жизнь сама накажет!
а ты ничего такая азиаточка, очень милая)

Лилия Долматова

Ильдус тебе очень правильный ответ дал, почему я тоже в этом уверенна, так как сама работала в этой сфере, и у нас тоже была такая нахалка "обезьянка"(вечно бабушкам хамила). Я как старшая, всегда её оддергивала, и указывала ей "свое место".Но в итоге-ее не уволили, а просто она сама себя наказала-ее поймали на воровстве (таскала домой сладости и киндеры втихаря сыночку малому своему, и пиво через черный ход любовничку подавала, а в кассе не пробивала) и там ей приписали всю недостачу...

Дима Пилипчук

2-ой вариант, хотя скажут тебе, что уволят

Екатерина Лебедева

А с чего она вам хамить начала? Может вы пыталась убедить ее вырезать весь жир из любительской колбасы))))

Максим Борисов

Вас наверно за Китаянку приняли. . .
в следующий раз метните в продавщицу
куском товара и вызовите милицию...

Егор Селихов

Да, надо к директору магазина идти! А за вашу жалобу её максимум премии лишат, и то не факт! Таких надо наказывать, какие-то вонючие торгаши - а повозомнили с себя королей и королев!

Светлана Анохина-Терёшина

ничего ей не будет... поговорят и все

Екатерина

Я Вам не верю! На пустом месте не хамят.
Что-то же было!?

Дмитрий Федоров

Магазин сетевой? Ищите в инете сайт и жалуйтесь там, и телефончик там бывает, бесплатный, на 8-800 начинается. Позвонить можно