Azamat Wood

Что полезного можно купить в продуктовом магазине? *

Елена

Овощи и Фрукты

Ви
Виталий

С современной химизацией, вопрос очень сложный.

Нина Глушенкова

хлеб, молоко, еда...

T7
Triniti 77Rus

молоко

Андрей Александров

любой продукт можно востановить, если знать как

Елена Бодрова

То что укрепляет тебе иммунитет или что нибудь такое. Но лучше фрукты и овощи..

Евгения Данилина

Кашу геркулесовую в упаковке очень полезно и вкусно))

Кристина Гудинова

кроме полезных продуктов/куры, рыбу, молочные продукты, овощи-фрукты-ягоды, можно сейчас купить нужные в хозяйстве вещи: стиральный порошок, чистящее средство для ванны, умывальника и компакта, мыло разное, шампуни и бальзамы и. т. п.