Татьяна Багира

Где купить открывашку для пива? Можно ли купить ее в продуктовом магазине?

Лучше быть осторожным а то я один раз неправильно открыл и пиво разлилось ниче новое купил но досих пор жалко того случая

Анна Ясинская

Эх школота, не умеешь даже бутылку пиво зажигалкой отрыть. Нерусский чтоле? Помню я аглику зажигой открыл - он был в шоке.

Евгений Тренд

зажигалкой, об скамейку, глазом, зубами, ногтём да Россияне тысячу способов знают как бутылку с пивом открыть.
Открывалки продаются в хозяйственных магазинах.

Светлана Орлова

На кассе зажигалку купи и будет тебе счастье.