АК
Ангелина Кролевцова

как открыть продуктовый магазин

Asatur Ichmelyan
Asatur Ichmelyan

Наберите в поисковике "Практикум бизнеса" и прочитайте бесплатную электронную книгу "Как открыть доходный продуктовый магазин"

СА
Света Андреева

Взял деньги, купил землю, поставил магазин, завез товар, нанял бухгалтера и работников вообщем и магазин открыт, бух. сам все сделает и налоги оплатит и зарплату оплатит)

СС
Саша Саша

мы наример открывали отдел, продовольственный в торговом центре города. главное это бизнес-план правильно расписать, от этого зависит ваша прибыль будущая, нанять персонал, и еще очень важно найти хорошего поставщика торгового оборудования. Желательно проверенного. Мы когда искали нам знакомые посоветовали хорошую фирму, они сами были очень довольны, и само обслуживание достойное, все расскажут и посоветуют.. Вот послденее, что мы у них купили [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , незаменимая вещь в любом магазине..

НС
Наталия Старковская

знакомый создавал свой бизнес домашний вместе с женой и пользовались советами этих ребят http://prectig.ru. , сейчас у них все хорошо и вам удачи, ведь свой бизнес всегда хорошо!

Похожие вопросы
Как открыть свой продуктовый магазин?
как назвать продуктовый магазин
хочу открыть продуктовый магазин
У вас есть бизнес? Какой? что делать когда открыл магазин продуктовый а тут приходят
Хочу открыть продуктовый магазин в Москве или подмосковье
как открыть оптовый продуктовый магазин?
Хочу открыть продуктовый магазин в Костанайской области.
как в москве открыть продуктовый магазин в новостройке
Сложно ли открыть продуктовый магазин?
Как открыть продуктовый магазин?