Ангелина Кролевцова

как открыть продуктовый магазин

Asatur Ichmelyan

Наберите в поисковике "Практикум бизнеса" и прочитайте бесплатную электронную книгу "Как открыть доходный продуктовый магазин"

Света Андреева

Взял деньги, купил землю, поставил магазин, завез товар, нанял бухгалтера и работников вообщем и магазин открыт, бух. сам все сделает и налоги оплатит и зарплату оплатит)

Саша Саша

мы наример открывали отдел, продовольственный в торговом центре города. главное это бизнес-план правильно расписать, от этого зависит ваша прибыль будущая, нанять персонал, и еще очень важно найти хорошего поставщика торгового оборудования. Желательно проверенного. Мы когда искали нам знакомые посоветовали хорошую фирму, они сами были очень довольны, и само обслуживание достойное, все расскажут и посоветуют.. Вот послденее, что мы у них купили [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , незаменимая вещь в любом магазине..

Наталия Старковская

знакомый создавал свой бизнес домашний вместе с женой и пользовались советами этих ребят http://prectig.ru. , сейчас у них все хорошо и вам удачи, ведь свой бизнес всегда хорошо!