Павел Старченко

как в москве открыть продуктовый магазин в новостройке

Екатерина

Подходишь к новостройке, открываешь дверь магазина и вежливо пздравляешь всех продавцов и хозяев, с новосельем! А если вы окажетесь первым покупателем, тогда вам какие-то подарки вероятно вручат. Вроде как-то так.

Евгений

Сначала снимите помещение, а потом в местные органы.

Александр Сухарев

Согласна с Александром Захаровым а дальше найти персонал, поставщиков, оборудование в СЭС, ИФНС, ПФ реклама и открывайтесь!:))

Андрей Любчук

консультирование по организации процессов, гарантированное доведение до требуемого результата, я партнёр компании решаюшей проблемы по бизнесу, повышение продаж, снижение затрат, работа с персоналом, организация процессов, регулярный менеджмент и управленчиский контроль, дистанционное управление предприятием и т. д. любые вопросы , ,решение задач, триз, мозговой штурм. опыт 20 лет, вопросы - lidergrei@gmail.com