Администратор *

как обменять товар купленный через интернет

.2 недели назад купила фотоэпилятор РИО... я его сразу проверила он работал... думаю через неделю сделаю фотоэпиляцию... короче второй раз он уже не включается... я его заказывала через интернет KUPI VIp...обменивать они отказываются... что делать в таких случаях... вещь не дешевая 28 тыс

Елена Гребенникова

Они должны вернуть Вам деньги.

Вот, что написано в их же условиях возврата товара:
Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, не способный обеспечить свои функциональные качества из-за существенного недостатка.
При возврате товара ненадлежащего качества Клиенту возвращается стоимость товара, доставки и обратной пересылки.

Так что настаивайте на своём.

Игорь Руссков

Есть шанс обменять товар, но прежде вам придется пройти все муки ада, чтобы все это доказать, поломку не по вашей вине, и всякое прочее, больше нервов потеряете. просто дам совет: не заказывайте ничего через интернет, какими бы выгодными не казались вам условия.

Светлана Козаченко

Купите книжку " о законе прав потребителя" и все будет ясно.