Ольга Петелина

Как обменять купленный в интеренете телефон

В начале этого года приобрела телефон за рубежом, все было хорошо. Оставила телефон на заряде, ночью, как и всегда, с утра уже не включается. Пытаюсь включить появляется только вибрация от включения, а экран черный, в общем он не включается, несколько раз могу нажать и несколько раб будет вибрация о включении. Но телефон не запускается. Подскажите как быть? что делать? на сайте где я брала этот телефон было ГРОМКО сказано гарантия 1 год, правда ли это?

Татьяна Митрофаненкова

из вашего вопроса не понятно - ГДЕ и у КОГО вы купили товар

если дистанционно на территории РОССИИ - читайте этот закон

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

5. Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18 - 24 настоящего Закона.

если же продавец за границей - хрен вы чего себе вернёте !

ибо такому продавцу законы РОССИИ по барабану

Азер Халилов

а у нас, в РФ, что нет подобных телефонов???