Маргарита Тололаева

Можно ли в техносиле обменять купленный товар на другой?

Купили один ридер, ну оказалось не подошёл по душе, а можно ли теперь вернуть товар но взамен купить подороже?

Наталья Королева

Только если магазин сам пойдет Вам навстречу. Ибо по закону (есть такой "Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату") бытовая техника не подлежит обмену и возврату, и даже в случае поломки, т. е. ненадлежащего качества, магазин имеет право не возращать деньги, а отправить товар в ремонт. Но как видно из вопроса, ваша вещь в рабочем исправном состоянии, поэтому лучший вариант - попросить продавца пойти навстречу и надеяться на его отзывчивость.

Юля Стрельцова

с наличием чека, упаковки и с др. причиндалами в теч. 2 недель.