Анна Матвеева

можно ли обменять купленный телефон на другой, если телефон не держит заряд

Alexander Safronoff

ЧТО значит ПЛОХО держит заряд ?!

в ЛЮБОЙ инструкции к ЭТОМУ товару прописано следующее

" заряд батареи в режиме работы ДО ...( далее указаны часы )
вот это ваше ПЛОХО и будет умещаться в ДО

отключайте все приложения
либо покупайте ЗА СВОЙ счёт новую батарею

и уж тем более сам телефон вам никто менять не будет

Александра Решетникова

Вы можете отдать телефон компании, в которой его приобрели, на экспертизу. Если она подтвердит брак, то вам предложат забрать деньки или взять такой же телефон.

Настенька Новикова

если сохранился чек коробочка и не прошло 2х недель (ну и тел не покоцился) то можно вообще просто поменять или сдать - "Потому что цвет не идет к моей сумочке! "

Игорь Решетов

Неисправность аккумулятора не является основанием для замены ТЕЛЕФОНА.
Если же, по вашему, виноват сам телефон, то придётся получить заключение из сервис-цент ра.
Так просто вам ничего не обменяют.

Лариса Никитина

Причин недержания может быть масса. От глюка в оси и неисправности батареи до неимоверного потребления ввиду включения большого количества энергозатратных приложений.

Егор Дашев

Его сначала должны проверить!

Наташа Колесникова

Гарантия на аккумулятор, не распространяется. Читайте гарантию.