Танюшка Лукина

как поставить свой товар в магазин что бы его продать?

Ирина Солошенко

Договоритьсчя с хозяином или директором магазина

Baxtiyor Sadullaev

1) Составить грамотное коммерческое предложение
2) Составить базу магазинов, которым имеет смысл покупать Ваш товар
3) Продумать все Ваши сильные стороны, исходя из которых составить сценарий разговора
4) Обзвонить все магазины в базе, предлагая Ваш товар
5) Разослать КП всем, кто проявил интерес
6) Повторно обзвонить тех, кому отправляли письма.
Конечно все это требует очень много времени и главное нервов. Но Вы можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ассистенты все сделают за Вас.