Вера Политаева

Поставка товара в интернет магазин

Дешевле всего всё покупать оптом и от поставщиков, так? я нашёл сайт оптовых продаж, захожу смотрю стоит 16200 потом захожу на маил товары пробиваю этот же товар, а он стоит 15600?как так? откуда интернет магазины берут в единичном количестве товар намного дешевле?

Алена Степина

А кто сказал, что на "сайте оптовых продаж" нет накрутки цен? ! 🙂

Ан
Ангела

скажу проще без лоха и жизнь плоха

Алёна Ли

Вероятно эти интернет магазины просто развод. Цена занижена, в целях привлечения большего количества клиентов. Однако товар они не получат. Обращаю всегда внимание на наличие живых онлайн консультантов. Эта систем настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.